Полина Сулавко

Стоит ли мне сделать татуировку на ногу в виде надписи You can all ?

Екатерина Рукавичникова

лучше на попе такую сделай

Слава

в виде мужской пиписьки сделай!

Марина Волкова(Лапенкова)

нахрена? )
будет тебе лет 50, а на ноге You can all ) делать нечего? )
я понимаю, что всем всё равно, что с тату будет через года, но потом сами же жалеть будете)

Николай Батагов

Вы что лошадь, всю жизнь с клеймом ходить? Даже не думай!!!!

Нелли Беляева

Лет через десять будешь смотреть на расплывшиеся линии и думать- зачем я, дура, это сделала?
ты уверена, что твой молодой человек будет рад тому, что его девушка с наколкой?
и как к этому отнесётся твоя будущая свекровь?
а это лишний повод для настраивания сына против тебя-мол, хорошая девушка такого себе не позволит, значит, взял ты, сынок гулящую, не пара она тебе... .

все кто курит, мечтают бросить.
ну так может лучше не начинать? многие через несколько лет хотят удалить или исправить то, что превратилось в уё.ище, так может не стоит и делать, чтобы потом не жалеть?
эта наколка будет у тебя всю жизнь-её можно только забить или выжечь.

оно тебе надо? и за свои же деньги снова пойдёшь или поправлять нечто ставшее убожеством или мучиться с ожогом?
ты, так любящая своё тело, будешь ходить с чернильным пятном или с рубцами? они явно будут украшать тебя. .
не будь дурой и ещё одной меченой овцой в стаде, думай головой.

Сергей Андриенко

Группу крови только стОит наколоть.

Georg

Другую выбери или обыграй надпись рисунком, намного интереснее.