Андрей Астангалин

всем привет. Народ решил сделать татуировку на руке в виде надписи

Народ решил сделать татуировку на руке в виде надписи-куплетик, гдето в 4-5 строчки, сам пока в поиске что написать, хочется что то со смыслом, что то очень сильное и желательно на латинском. если есть у кого идеи поделитесь пожалуйста

ОК
Оксана Кучерова

Чего нибудь, что б ни кто не мог прочесть.. Каждому будешь переводить, по особенному)))