Дулат

Скоро 17 лет хочу сделать татуировку на руке с надписью "спаси и сохрани".Родители не против. Стоит ли делать?

Верующий

Елена Мишина

а сам-то веруешь?

Алексей Костенко

мне кажется, не стоит.
купите себе колечко или из серебра.. или из золота с этими словами.. и носите его не снимая..

Надежда Куликова

Как хочеш но лутше нет

Петрова

Если верующий то почему бы и нет.

Александр Юдин

Если задаете такой вопрос, то НЕ делайте. Тем более Вам всего 17 и лет через 5-6 Вы можете пожалеть о сделанном. Татуировку надо делать в осознанном возрасте и в полной уверенности, что Вы этого хотите.