Ирина

Я хочу сделать себе татуировку на руке, как считаете мне её сделают в 17 лет.

Вообще её стоит делать, кто её уже сделал напишите.

Николай Абрамов

Парень, зачем тебе уродовать своё тело татуировкой?

Ан
Анна

За бабки тебе всё сделают!

Нелли Беляева

Ну конечно могут сделать, но лучше не делай тату только тело испортишь.

Екатерина Мальвина

тату до 18лет в салоне не сделают, если только в подпольном и то вряд ли согласятся

Евгений Кравцов

сделают -беги бегом неси дурасям деньгу-только этот лоховской партак свести будет сложно и дорого через пяток лет! не называй тату-называй партак от слова партачка тела -

Наталья Алексейцева

сделают но не нужно