Ко
Костя

Стоит ли делать татуировку на руке? Кто делал, вы не пожалели?

Евгений Харитонов

Если тебе очень хочется, делай. Не слушай тех, кто говорит, что в старости это будет плохо смотреться, в старости ВСЕ будет плохо смотреться. Только обдумай сначала, не временное ли это увлечение. В конце концов, можно сделать и временную.

Роман Хомченко

Я сделала, все нравиться, всем довольна) Если хочешь - то делай, живем один раз все таки)

Vlintin

Я делала временную на запястье. Перевернутую восьмёрку-знак долговечности. Если ты не уверенна в себе-делать или нет, и если ты хочешь сделать, делай временную)

Dfsf Dfsfsd

Делай

Маруся

Моя сестра себе сделала. Чтобы закрыть шрамы, все бы ничего, но как то форма и рисунок изначально планированные, смотрятся не очень. Нужно было сначала хотя бы временную сделать, а потом уже такую. В общем с формой и рисунком нужно определиться и найти хорошего мастера, чтоб сумел перенести на руку так как на образце.