Га
Галина

Больно ли делать татуировки на пальцах руки?

Эмиль Ибрагимов

К чем углупый вопрос. все по разному боль переносят. Потыкайте себе иголкой в фалангу пальцев. Прокипятите её, обезжаражьте пальцы и в каждый арз по 10-20 на 1,5-2 мм потыкайте, без краски конечно. Потом зеленкой или йодом аккуратно смажьте и пусть заживают. Кстати не колите себе перстни воровские - за самовольство потом и опустить могут за забором.

Са
Сая

Может и не больно, но позорно.

Юрий Эртелев

У Рианны спросите...

Виктор Нащинский

больно.. любая тату чем ближе к кости тем больнее

Усуи Люблю-Вас

По идее, весьма.

Дмитрий Слеза

А зачем? Смотря чем, Сам не делал, но друган мой фигачил, себе сам.

Марго Акопян

Да, больно, вы будете долго мучиться, терпеть... в итоге через 2 года будете выводитьь эту хрень... тотже процесс.