Алексей Петруненко

Можно делать татуировки в 14?

Скоро будет 14 лет и я хочу сделать татуировки. Нашла в интернете хороший салон в моём городе. Но можно ли делать тату в 14?
img

Арина Бибикова

Убила бы.
Это от тупости, в будущее загляни..

Максим Драпов

Знакомая сделала (14-15 лет).

Doniyor Uz

Я советую сначала сделать татуху джагуа-гелем. Она будет такая же, как настоящая. Но продержится не более двух недель. А тем временем посмотри на реакцию родных и близких. Если воспримут нормально - колоти. Если нет, лучше воздержись и не порти жизнь себе, маме и папе.
Еще успеешь, у тебя впереди много времени для всяческих глупостей.

Галина Федорова

А тебе зачем помечаться?
Ну нарисуй для начала простыми чернилами и красками рисунок, повыпендривайся лет 5 - 7, потом и сделаешь вывод.. .
татушка - это номер (как в концлагере)...

Леонид Савушкин

В хорошем салоне не сделают, разве что с родителями прийти, если они не против. Но я бы посоветовала подождать до 18 все-таки, по себе знаю-сделанные в подростковом возрасте татухи потом приходится перебивать.