Алексей

Татуировки на девушках. Какие татуировки парням нравятся на девушках?

Татьяна Митрофаненкова

Лично я татуировку на женщине воспринимаю как гнильцу на яблоке.

Валерий Зайцев

главное-не иероглифы, не надписи, не крошечные птички
а так, одной девушке идет одно, другой-другое
это все абсолютно индивидуально

Maftunjon Ilashov

Исходя из предпочтений знакомых - уж точно не нравятся всякие "бабочки-крылышки"... А вообще пытаться с помощью тату заинтересовать парня-гиблое дело. Если нравятся самой-делай. что нрав, именно твой мальчик будет тебя любить такой, какая есть, но прибегать к модификациям внешности из-за противоположного пола -идиотизм.

Denis Narovenko

Не нравятся никакие

"пиратка" Тихонова

Пишут про ощущуения - реально это лишает девушку невинности. Вглазах мужчин.

Танечка

Когда, голубь гадит на памятник, для него он просто гора, а татуировка просто грязное пятно. Если не вдаваться в смысл пятном и выглядит, особенно издалека.

Анна Гуреева

Мою мнение чтобы девчонки были как ангелы. я люблю таких девушек

Александр Лакосник

Ни какие !
Татуировка на девушке, убавляет красоту.

Настюшка Карпова

татуировки делают только шалавы

Владимир

Ой, фуууу!!! !
Самой не противно!???

Татьяна Малышева

О не так давно нашел кучу татуировок на голых женских телах http://www.babushky.ru/tatu/ смотрится отлично