Дарья Маренкова

Парни, вам нравятся девушки с татуировками?)

Игорь

нет. во первых это означает что она как минимум легкомысленна а как максимум дура + тату в России пока еще воспринимается как принадлежность к тюремно-подвальной субкультуре

Лена Горохова

скорее нет, чем да. меченные они какие то. как коровы клеймённые.

Шурик Каримов

нет!!!! если только на один раз

Ольга

Категорически нет.

Сергей Солодков

Да если нормальная татуировка.

Dmitry

Смотря с какой и где.

Анастасия Васильева

смотря какие тату если собор во всю спину наверно я бы с такой девушкой на пляж не пошел

Алексей Сорокин

А какая разница? Сексу, деторождению, и ведению хозяйства это не вредит, а на что ещё они нужны!

Анастасия

мерзость.