Татьяна П

Делают ли татуировки детям до 14 лет

Здравствуйте, хотела узнать, делают ли детям до 14 лет татуировки в салонах? Если будет разрешение родителей то сделают ?

Полина Попова

придурки что ли совсем?

Слава Горбачев

А зачем? До 14, к сожалению, ребенок не может самостоятельно решить нужно ему это или нет. Наверняка его родителям бы хотелось, чтобы он вырос личностью, а не просто индивидуумом, а одной из отличающих их характеристик является умение принимать решения. Дайте ему самому решить в сознательном возрасте что он хочет носить на своем теле.
А если давать прямой ответ на ваш вопрос, то какой-нибудь Вася в полуподвале сделает тату, но не станет ручаться за соблюдение санитарных норм)

Kirk Masaloff

Организм еще растет, смысл сейчас тату набивать, рисунок из-за роста ребенка деформироваться может.

117 Пилот

Хочешь сделать тату? Помни, что лет в 50 будешь мечтать как избавиться от тату, но уже будет невозможно - это на всю жизнь!