Евгений Макаревич

мне 14 лет и у меня нет сисек что делать

Ольга Васина

Вопрос жизни и смерти в 14 лет. ,Чего нибудь да вырастет.

Alen4Ik *

не страдать! мужикам чаше маленькие нравятся чем вымя!!!!

Р.
Рафаэль .

детка, они начинают рости вместе с половым созреванием. Не время еще. Организм как готов будет, так сразу и сообщит. И сразу и сиськи, и ноги эпилировать, и подмышки брить, и прыщи травить 😄
целый комплекс всего 😄 😄

Алексей Новиков

капуууустаааа

Любовь Побат

не чё страшного. Не все на это смотрят!! ! А вот попка должна быть хорошей! ! без жира.

Дмитрий Орлов

а фотка где?

Андрей Овчинников

ждать когда появятся, потом напишешь, обрадуешь 🙂

Наталья Нагорная

Грудь в процессе роста она вырастит
Что-нибудь от нулевки до 1 размера точно вырастит)

Натали Фёфoрова

сиськи Бог дает только избранным смерить....

Ан
Анастасия

и вправду, ник смени и не майся чушью, рано тебе еще в 14 лет думать об этом.
вырастут скоро.
да и не в размере разница.
пусть лучше маленькие, но красивые, чем большое бесформенное вымя.
(обладательниц большой груди прошу не обижаться, бывают и большие, но красивые, правда редко: D)

Эльдар

ебаш ухуенные борши, не кури, не пей, будь доброй, хозяйственной и умной . И ПАРНИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ И ИМ БУДЕТ ПОХУЙ НА СИСЬКИ

Ринат Галиев

так может ты мужик?