Денис Симаков

Мне 14 лет.

Ощущение иногда как будто ностальгия по тому времени, что было год или 4 года назад. Грусть когда я вспоминаю прежние времена. Нормально ли это?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

это нормально. Но странно, о чем в 14 уже ностальгировать?))

Андрей Кукарин

Да. Что пройдет - то будет мило.

Лена Германова

да есть о чем вспомнить и проблем никакиких в столь детском возрасте

НЕ
Николай Е

Да нормально

Яна Колесова

Это норма )

Та
Татьяна

Нормально, наверно.

Андрей Вересковский

всё правильно жаль раньше не застал - было ещё интереснее

Ga
Galka

Нормально, у Шатунова тоже такое было:

Детство, детство, ты куда бежишьДетство, детство, ты куда спешишьНе наигрался я еще с тобойДетство, детство, ты куда? Постой. А я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонятьДразнить Наташку, дергать за косуНа самокате мчаться по дворуСтарушки искоса на нас глядятНе узнают вчерашних забиякА мы с Наташкой по двору идемИ нет нам дела больше ни о чемА я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонятьДразнить Наташку, дергать за косуНа самокате мчаться по дворуДетство, детство, ты куда ушлоГде уютный уголок нашлоДетства милого мне не догнатьОстается с грустью вспоминатьА я хочу, а я хочу опятьПо крышам бегать, голубей гонятьДразнить Наташку, дергать за косуНа самокате мчаться по двору

Анастасия Ускова

блин, везет же)) ) 14 лет!!!! тоже хочу 14 чтоб было, вернуть бы))))))