Алёна

можно ли делать розгрузочние дли в 14-15 лет и как их делать что есть, а что нет

Карина Герасимова

Говорят что шщшцтатйшмьмшлцкббащзьаумйуахзмхзуайбайк ...

Оксана Григорьева

в 14-15 уже можно. я сама была озадачена этим вопросом, проконсультировалась с диетологом она мне сказала, что уже можно так как оранизм уже почти сформирован и разгрузочные дни принесут только пользу. их нужно устраивать раз в неделю !!НЕ ЧАЩЕ!!!! только чтобы ты не чувтвовала голод. я делаю так: покупаю 1.5 низкокалорийных фруктов и овощей и целый день на них. иногда на можно на рисе)

Оксана

Не желательно. У тебя растущий организм и он должен в колном обьеме получать энергию, все витамины и минералы для роста. Если есть проблемы с лишним весом лучше займись физ. нагрузкой и самомассажем. В ответах не отвечу. Пишите в мой мир.