С.
Славик. .

Помогите, мне 14 лет, месячные задерживаются на 15 дней!

Я еще девственница, так что беременна быть не могу. Но мать на меня орет, говорит что я шлюха и нисколько не верит мне. Что это может быть? Мне страшно уже.. . И даже живот не болит - никакого намека на месячные!

Евгений

к гинекологу сходи

Игорь Молоствов

может из-за излишней худобы?

Эльмира Асаналиева

если не было близости - не стоит паниковать - у молодых не сразу стабилизируется, это зависит от много - просто поговори без мамы - сходи к врачу и будешь всё знать и спокойна.

Юлия Уварова

месячные давно начались? может, просто цикл еще устанавливается. бывает, и на месяцы и дольше задержка ( у меня в те года несколько месяцев не было) . ничего такого страшного.
если месячные давно начались и цикл по идее должен установиться, то лучше к гинекологу. помню, у подружки школьной в этом возрасте примерно, или лет в 15, цикл никак не мог установиться ( ессно она девственница) , обратились к гинекологу, лекарства прописали ( было что-то гормональное у нее, кажись)
блин, что это за мама такая. . обязательно тогда идите к гинекологу, можно вместе с маман раз она такая, или справку ей принести.