Nataly Barysheva

Зачем в 14 лет делают последнюю прививку?

Сергей

Прививка вакциной БЦЖ делается на 3-7 день после рождения ребенка; ревакцинация в 7 лет и 14 лет.
Вакцинация от дифтерии в 3 месяца, 4,5 месяца, 6 месяцев; ревакцинация – 18 месяцев, 6-7 лет, 14 лет.
Вакцинация от столбняка в 3 месяца, 4,5 месяца, 6 месяцев; ревакцинация в 18 месяцев, 6-7 лет, 14 лет.
Вакцинация от полиомиелита в первый год жизни троекратно – в 3 месяца, в 4,5 месяца, в 6 месяцев; ревакцинация в 18 месяцев, в 20 месяцев, в 14 лет. (Вакцина против полиомиелита запрещена в США и странах Европы, вызывает паралитический полиомиелит, опухоли мозга и множество осложнений. Неоднократно доказана ее бесполезность и опасность. )

Александр C

что бы получить паспорт

Дмитрий Фомичев

Прививают каждые 5 лет, 14 лет еще не последняя прививка.

Дмитрий Шатров

что бы не умер от столбняка.

Виктория Маслова

в 14 лет - это еще не последняя!!!))