Саша Иванов

У ребенка 14 лет после прививки в бедро образовалась шишка. Что делать? что делать?

А йодом мазать шишку можно?

Ал
Александр

идти к врачу на прием

Денис Бетономешалка

Предупреждали о шишке? Если нет, то срочно в больницу !

Ольга Ерискина

К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ СРОЧНО - ЗАВТРА ЖЕ
у меня в детстве такое было - потом само рассосалось

Николай Спичак

Возьмите мазь траумель гель и втирайте вокруг этой шишки массажными движениями, каждый день, должна рассосаться. Я думаю ничего страшного, моему ребенку почти в год делали прививку, маленькая шишечка пока еще осталась, сказали что постепенно рассосется

Александр Кравцов

Шепните ребёнку -ты сильная пресильная, ни какого тепла, мокрых повязок, мазей =уже сегодня всё пройдёт.

Gregory Santoni

неправильно поставили

Andrey

После прививки такое бывает, обычно врачи рекомендуют делать компрессы или йодовую сетку. Но тем не менее, перед этими процедурами, покажите ребенка врачу, если даст добро, будете ставить компрессы.

Эльмира Никулина

посетите хирурга. . может и абсцесс