Роман Миронов

ребенку 8 лет стоить ли делать прививку от гриппа

в школе проходит вакцинация ( российского происхождения) от гриппа .стоит ли ее ставить? ребенку 8 лет

Евгений Почкалин

Не делайте ни в коем случае-вы что вообще не смотрите что творится кругом из за этих прививок

Виктория Кулакова

я с 14и лет не делаю - как раз с тех самых пор перестал болеть. Сама решай, делай выводы

Ислам

я после такой прививки сразу заболела (в школе еще тогда училась) температура под 40 была, больше не стала делать

Kamila

Мы не делаем эту прививку, раз сделали, потом загрипповали - очень тяжело у нас тогда проходила болезнь. Нужно укреплять иммунитет просто, в крайнем случае, прокапайте ребенку Деринат для профилактики

Жанна Водяницкая

Решать Вам, вирус настолько мутирует, что предугадать не реально какой штамм в этом году будет.