Елена Аксененко

Со сколько можно делать татуировку? Можно ли делать тату с 14-17 лет?

М К

нахрена оно тебе надо люди у которы тату только уродливее становятся, а не красивие

Александр Сёмин

Вот тигра набить себе тож решил на днях. . посоветуй. . бить "партак" себе в 14 лет? О котором ты в 20 передумаешь? На заднице. . на которую в 20 мало кто посмотрит с таким партаком.

PS 14 лет это твое тело, молоденькой девушки. . Ты должна нравиться и так всем. . не уродуй свое молодое тело.

Александр

Типа, отсидела и на свободу с чистой совестью (((

Ra
Rastaman

Деточка, ты еще маленькая для тату! Это ж кто тебе сказал, что это круто? Изуродуешь себя, а потом плакать будешь лет в 20.Люби свое тело, пока оно здоровое. А эти чернила въедаются в кожу и отравляют организм! Не вздумай даже.