Shaxin Nazirov

Сестре 14 лет. Стоит разрешать тату?

Мелкая просит татуху, небольшую 5х5. Вот затрудняюсь, стоит разрешать или пускай до 18 подождет?

Ольга Панагуца

Пусть подождет

Рыжая Ирония

Пусть подождет. Авось передумает. Или временную ей сделать, чтобы успокоилась. Их хоть менять можно в зависимости от настроения. Сегодня бабочка, завтра звездочка или еще что)) )

Арина

можно.
если тату красивое и со смыслом то это даже +

Леонид Зенченко

можно же временное

Михаил

А если в будущем это будет не модно. Она об этом подумала?
Да и вообще не плохо бы провести опрос. Красивее с тату или без. На мой взгляд еще цену написали чтобы было все ясно.

Диана Потапова

Пусть временные делает.

Андрей Новиков

пусть подождет, или хной пусть сделает)