Александр Залогин

В 14 лет можно бить татуировки?

Сандра Олефинова

Ага! Папиным ремнём на жопе! :)))))

Аня Смогоржевская

Вообще нельзя никогда портить кожу

Ол
Ольга

Главное, чтобы в 18 ты об этом не пожалел.

Дашунька Свешникова

Не советую, потому что чел. растет и кожа тянется и татуировка вскоре будет некасивой

Александр Рябов

я бы даже сказал нужно

Та
Татьяна

Не делай этого. Потом жалеть будешь, когда ветер из головы выйдет.

Aston Martin

можно--прутом по жопе, чтоб неделю не сесть было

Наташа Метельская

Я первую в 14 и набил, теперь их 7 и не жалею!! ! Главное что бы не фуфло всякое, а то понаколят микки маусов, а в 40 лет как дэбилы выглядят)))

Ирэн Ирэн

Можно, но лучше воздержаться. Как сказали выше, что бы попозже не пожалеть. А если уже решились - мой совет - бейте там, чтобы летом в футболочке у вас было чистое тело. Вообще хотя бы до двадцати с чем то лучше воздержаться. Это только профессиональные не кому не мешают, а коллеги их мгновенно видят, и в самой неожиданной ситуации выручить могут )

Ве
Вероника

Нужно, если хочешь стать альфачем