Лана M

Что вас интересовало в 14 лет?)

K@
Katya @@@@@@

не помню!

Колян

секс

Дмитрий

Много читала, занималась музыкой и спортом...

Екатерина Власова

"А что будет в 2000 году? "
Число-то казалось каким-то магическим...

Alsou Alsou

Очень заинтересовала гитара, я её купил и учился на ней играть.

Ви
Виталя

Мне 14, и я интересуюсь книжками!)

Ив
Иван

рок, свежий воздух, дискотеки, общение со сверстниками..., осознание учебы пришло через год, в 15

Сергей Сазонов

Мальчик)) ) Снится бывает до сих пор...

Милена Илюшина

перечитала всю доступную в Совке фантастику.

Анна

блин, все такие положительные)))) , а меня девочки)

Ольга Смирнова

...приключения, книги, музыка и женщины... (сколько лет прошло-а всё так же...: -)))

Mister X

комсомол еще раз комсомло ну и дискотеки первое и второе для проформы

Кристина Косинова

игры, книги, прогулки.... Счастливое детство)))

Евгения Семенова

Ну просто ВСЁ!!!!ВЕДЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ!!!!

Александр Власов

рок музыка, чтоб были деньги на мальборо и на видеосалоны, ихмо Рожден в СССР!

Александр Матвеенко

Радиотехника.

Александр Харитонов

Интересовало моё будущее в смысле образования, мальчики, мотоциклы, музыка, мода.

Garry Smile

магия

Роман Суриков

девки .. оружие и мотоциклы

Коля

и тогда и щас тока мальчики

Юлия

Мистика, все таинственное, музыка, спорт, фильмы (особенно в видеосалонах боевики с Норрисом, Брюсом Ли, Ван-Даммом, и другими крепкими парнями)...

Александра Ростовцева

Учеба, так и по сей день.

Бауыржан

Это было 33 года назад. Спорт и победы были на первом месте, а вот любовь потом.

Алла Вермишян

путешествия и мотоциклы.

Анютка Крошка

музыка девки сигареты алкоголь природа и ходьба на километров 5-30

Оксана

Много чего... мотоцыклы, машины, спорт, гульки, интернет, девченки))) )

Стас Барткус

Далекие страны.

Наталья Посыльная

Как отметить пятнадцатилетие..

Julia Fokina

Учительница.... Рая Разумная.... Сучка... целовалась взасос..., а так и... не дала...