Алексей

Можно ли с 14 лет приобрести сим карту?

Можно ли с 14 лет приобрести сим карту? Нужно оформить карту на меня а не на родителей можно с 14 если есть паспорт или только с 18.

Ирина

Можно, по паспорту.

Виктория

Мне билайн с 14 лет оформляли .А так с 18 лет

Дмитрий Майданов

Даже по 14 штук от каждого оператора сети, а в Казахстане даже не предъявляя паспорт!

ОК
Оксана Кляницкая

В Украине их продают без каких-либо документов. Только контрактные - по документам.

Екатерина

Не знаю других операторов, но оператор Tele2 разрешает!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Я сам лично писал в техподдержку Tele2 и они мне ответили:
Подключение лиц от 14 до 18 лет предоставляется в нашей компании при наличии паспорта, в присутствии родителя/опекуна (также с паспортом), при условии оформления письменного согласия.

Если есть какие то вопросы пишите мне в личное сообщение > http://vk.com/roma_super10