Mehroj Fozilov

Сколько лет работает сим карта???

Вероника

Сим карта это обыкновенная микросхема памяти (микрочип) , в ней хранится индивидуальная информация абонента . Его телефоны и самое главное - код доступа к абонентскому номеру пользователя с которого и происходит вызов других абонентом, а также подключение к серверу интернет ...Срок хранения данных на микрочипе неограничен временем и зависит от качества самой микросхемы . Сами по себе данные - код доступа, телефонные номера, системные коды не исчезают, а перестают функционировать из-за внешних воздействий . Например за счет действия ионизирующего излучения возможно повреждение хранимой информации . Но в основном это происходит из за неаккуратной эксплуотации - например выемка карты при включенном телефоне, при этом микропрограмма чтения данных останавливается в неопределенном положении и дальнейший доступ к информации становится невозможным - сим карту придется менять...

Сергей

2-4 года, потом приёММ дико падает

Дмитрий Ткачёв

Ну, на твой век хватит....

Мебель Для Вас

У меня с 2003 года

Алёна Калинёва

по всякому быват. моя с 2007го пашет.

Наталья Хвостова

у меня уже 10 лет.. .

it
itavarov

у меня лет 9 работает уже

Ир
Ирина

Если не подвергать перегревам и механическим воздействиям, а так же если не было дефекта призводства - то может отрабоать и 10 лет и 12 и 14 - столько работает телефон у моего друга...