Дмитрий Фомичев

не работает сим карта

симку-то телефон видит, сигнал кое-какой нет, но пишет только экстреные вызовы. так уже второй день. сразу говорю это сама симка, на папином телефоне так же.

Олег Андрейченко

Мож, номер заблокировали ваш?
Позвоните оператору.

Екатерина Бондаренко

сеть плохая, у меня тоже самое было я оператора поменяла и все!!

Юлия Козлова

сделайте новую в офисе оператора стоит бесплатно

Сергей Бондаренко

как вариант, проблема с симкой. если другая карта работает так же- уже патология, точнее телефон