Денис Котов

Если человек имеет много сим-карт...

Если человек имеет много сим-карт (4, 5 или 6)(от одного оператора) , могут ли им кто-нибудь заинтересоваться? Подозревать в чём-то? Следить специально за ним? И если ли какие нибудь ограничения по количеству сим-карт у одного человека?

Болуш Кадыров

нет. такого быть не может!

Мария Урюпина

Чушь полная ...у меня 4 сим карты ...и что то ментовский воронок за мной не гонится

Юрий Юрий

Это не является нарушением законодательства, равно как и иметь несколько квартир, домов, машин и компьютеров.