Татьяна Переверзева

клонирование сим карты. как в домашних условиях клонировать сим карту?

Дм
Дмитрий

Клонатор есть?

Людмила Фоменко

Мошенничества на сетях электросвязи (фроды) довольно распространены во многих странах. Их могут совершать как абоненты, так и присоединенные к сети операторы. В большинстве случаев усилия аферистов направлены на то, чтобы информация об оказанной услуге не фиксировалась.
Система противодействия мошенничеству собирает данные об абонентах сети и выявляет подозрительные модели поведения, после чего представители оператора связи проводят внутреннее расследование. Некоторые "крутые" попадают под статью об уголовной ответственности....