Илья

Личностью убиенного Мирзоевым кто то интересовался какой он человек был?

Татьяна Бужак

Да будь он хоть негром преклонных годов - убивать права не дано никому.

Ruslan

А личностью убиенного бутылкой шампанского в задницу не интересовались?.. .
По вашму, это значительно оправдывает деяния полицейских? !

Может, надо первично рассматривать преступные деяния, затем личности?

Елена Климова

Посмотрим через какое время удалят вопрос. ) А то "игра" почему-то здесь идет только в одни ворота-"черные начинают, и выигрывают"(((

Вусал С

А какая разница? Будем людей делить на тех, кого можно убивать, а кого нельзя? Убивать - нельзя, независимо от личности.

Ирина Сурикова

Уже все всё знают.

Алексей Жиляков

Сволочью он был. Выгнали из ВУЗа, проходил по уголовному делу

Ольга Трепыхалина

Чем там интересоваться? Быдло уголовное.

Екатерина Вдовина

Нет. Какой бы он ни был, убивать его было не за что.

Мария Яковлева

Да придурок видимо .Вот два придурка и встретелись

Наталья Любова

Так вот очень последнее время заинтересовались. Только вовсе не убиенного, скорее наказанного.

Ольга Трушкова

такой же как и все они, можно подумать!...

Фёдор Корнейчук

Был человек, как вы и написали. А какие здесь сидят, вам не все равно?. Общаетесь ведь

Ириша Аникеева

ЧОткий пацан.