Pupkov Pupkov

Жалко ли Вам зверюшек, невинно убиенных на шкурки для дамских шуб?

Алена Макуха

Очень жаль, до слёз. И если от мяса и кожаной обуви отказаться довольно проблематично, то ведь от шубы-запросто можно.. .

Абабакир Самадходжаев

А не жалко ли Вам тех невинных зёрнышек, которые были перемолоты в муку, чтобы Вы смогли на завтрак сдобную булочку сожрать?
Ведь из этих зёрнышек могли новые колоски вырасти.. .

А курочек не жалко? Окорочка от которых Вы с таким удовольствием поедаете...

Юлия Лысенко

Они звербшки убьют тебя и даже не вспомнят

Людмила Берникова

Жалко. Но для этого их и разводят

Ibrahim Khalilov

Очень!

Алиса Рейня

очень жалко, а людей на Украине еще жальче...

Алина Козуляк

На мужиков, что ль намекаешь.

Дмитрий Шатров

А им то какая разница? бах и все и им уже пофиг!

Виктор Бочаров

Никогда не покупала натуральный мех.