Фа
Фарида

как бы вы отреагировали если вы, значит, приносите жене шубу в подарок, а она говорит " я убиенных на себе не ношу"

Анастасия Сущ

это как же надо общаться с женой-не зная что она любит?

Елена Заморина

Логично. Надо было сначала спросить, нужна ли жене шуба.

Дмитрий

Что нифига вы свою жену не знаете.

Андрей Абакумов

Вернул бы шубу в магазин, пусть голой ходит.

Сергей Самойленко

Вернул бы шубу в магаз, а на деньги купил бы чего в машину, или для компа. А жене дулю, если нос воротит.

Виктор

Поменял бы шубу на телогрейку, да ещё и кирзовые сапоги взял бы как бонус, пусть носит!

Елена Терентьева

Надо ответить, что именно эта шуба сшита из зверя, почившего своей смертью...: -) 🙂

А вообще, муж плохо знает свою жену, если её мнение насчёт шуб - открытие для него.: -)

Александр Котик

Принесу живых норок - раз не хочет мертвых.