Нурланltnurik

Доброе утро Уважаемые один такой вопрос . Что значит когда в дом как бы в подарок, но не подарок, а может да приносят

Две детские коляски одна из которых накрывающая для прогулок, а вторая как бы для снов. Обе новые. Это в том случае когда у нас такого нечего нет чтобы нужны были коляски
Если возможно прошу растолковать сон

Просьба кто не знает и не компетентен не отвечать то есть этим людям ради интереса и еще неизвестно ради чего не отвечать, чтоб потом как некоторые не обижались

Заранее благодарен

С уважением

Денис Лейбин

Сон к прекрасным переменам в семье, возможно не только пополнение, может быть изменение жилплощади

Андрей Коровкин

пора готовиться к расширению семьи