Юлия Фролова

Доброе утро помогите пожалуйста расшифровать он что он может значить

Сущность сна такова зашли с другом в кафе. он берет чай.. а я заказал капучино.. все сидим разговариваем а я сижу не могу понять капучино какой то странный.... когда почти допил его подошел к продавцу а там за прилавком еще и директриса была ну я начал высказывать свое недовольство.. директриса сказала что капучино закончилось и они навели просто кофе с добавками... попросил компенсировать стоимость так как не было сигарет она согласилась я сказал чтоб она дала пачку винстона и еще как будто пачку а она подала тоненькие сигареты Беломорканал и палмалл тоненькие оранжевого цвета... я долго с ней спорил она не соглашалась.... она пригласила меня в подсобку там продолжился спор я не выдержал меня это взбесило начало трясти и я ее ударил... потом вышел из подсобного помещения и вслед за мной вышел рабочий этого магазина остановил меня и сказал что я правильно поступил и что та женщина давно этого заслуживает... и предложил если вам негде переночевать может предложить живет недалеко знакомый певец исполнитель песни море волнуется раз... но я отказался и сел в маршрутку... .

Александр

Наверняка этот сон приснился после 7 часов утра.
Такие сны не снятся в фазу сна парадоксального.

Обычные бытовые сцены и ничего не значит, абсолютно.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Вера Коновалова

Твой сон сбудется до полуночи :)))