Политехника Флексико

помогите расшифровать сон. Значит так,

запомнил только несколько фрагментов сна. .
1. катаемся с лучшим другом. он за рулем, я на пассажирском. настроение отличное) ...а, еще был третий человек, сидевший на заднем сидении. он весь сон молчал, и не появлялся передо мной. я понимал что это тоже кто то из друзей.
2.катаемся, тут я вспоминаю и спрашиваю - поможешь застрелить человека?? . -нет проблем, поехали) . гнева никакого не было. . злости тоже.. настроение было в норме.
3.друган уже в руке держит пистолет, идем по улице, подходим к машине того человека кого собирались убить. на этот момент я понял, осознал, что с этим человеком мы все детство провели, хороший человек. . но понимаю что его надо убить, не хочется этого делать, но я ничего не предпринимаю и стою жду момента. эта жертва сидит в машине и не открывает окно, его не видно за тонироваными стеклами.. . слышим только его голос, что он что то говорит.. . друган не долго думая целиться в окно и стреляет.. . грохот выстрела. . и жертва замолчала. . я понял что он умер, но не видел убийства.. . после чего мы убегаем, и уезжаем.. . и опять же ни страха ничего не было.
4. сон повторяется еще 2 раза! ! жертва таже, только место происшествия другое. понимаем что его еще не убили, и снова друган убивает... .
5. и последний фрагмент - едем в машине, скрываемся от убийства, полиции пока нет. . и я говорю - если появятся полицейские, то убивал я, а не ты.. . и тут вылетают на перекрестке 3 полицейских машины, друган меня выпихивает из машины, он резко разворачивается и уезжает. я даже рад был что они уехали, меньше у них будет проблем... я шел сдаваться)) . но полицейские за считанные секунды помчались в догонку за друганом. я ничего не успел сделать. . и я куда то ушел)

так что вот такой психоделический сон). . фильмы дааавно не смотрел, не бухал, не курил). . давно ничего толком не снилось, и с субботы на воскресенье приснилось.
в принципе и агрессии нет к каким то людям. . и убивать некого).. . может это изза расставания с девушкой более месяца назад с бывшей эмоции кипят во сне. . хотя мы буквально несколько дней назад с ней помирились. но пока общаемся, но надежда не умерла, хочется вернуть) и ревность все таки изредка проявляется.... может изза этого такие сны снятся. . но о таких поступках я не задумывался.
Подскажите что этот сон значит, как бы я во сны не верил, и не хочу верить, но на второй день они сбываются сами по себе) ) вот и смех и грех. не первый раз уже замечаю. . так что расшифруйте, к чему мне нужно быть готовым). . во вторник отчет пришлю, что произошло)

Анна Романова Ширшова

В скором времени вы получитн известие. которое будет для вас как гром среди ясного неба.