Павел Чеберяк

помогите расшифровать сон, очень хочу знать что он значит

какая то вечеринка, я с парнем не знаю кто это, но его люблю, мы оба пьяны. находимся в каком то здании, в нем очень много комнат, в каждой комнате по 3 кровати, там мой бывший мч, (недавно разошлись) очень косо на меня смотрит. в течении вечера я теряю парня с которым пришла, под утра нашла в комнате с его мамой и бывшим, я подхожу к этому парню глажу по голове и волосам вроде как я говорю что беспокоилась, с ума чуть не сошла, мама его очень хорошо ко мне отнеслась, обняла. а этот который бывший сидит и всякую фигню гонит про улицу красных фонарей типо мне туда и дорога!!!! я выбежала из этой комнаты забежала в другую там девчонки какие то. я начала рыдать очень сильно до крика!! ! от этого крика я и проснулась... .

Stas Petrov

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности...

...а вам потом снится...

Мария Полухина

Ситуация с бывшим, до конца не разрешена. Из сна понятно, что он обижен на вас, хоть вам все фиолетово в отношениях с ним. Но узелок кармы уже завязан. Вот этот узелок вам на всю жизнь. Вот так сон показал вам будущее. Вы никого с собой не связываете, и не подозреваете что являетесь главным персонажем всей этой истории. Могу порадовать вас, это уже не про сон а от себя. Узелок можно развязать, пока все рядом и начать новую жизнь. Удачи!