Дарья Калашникова

доброе утро! помогите расшифровать сон моей мамы, что он может значить.

ей приснился отец сон такой как будто мой дедушка, отдает деньги своей
сестре ( которая умерла раньше его на год) . кроме виртуальной пенсии
она просит у него "настоящие деньги"-нашу наличку, у него в кармане были
мелкие деньги которые теряются дома ...пояснение при жизни он часто
отдавал пенсию. . .

Св
Светлана

Будут проблемы с деньгами