Анна Симонова

Доброе утро помогите пожалуйста расшифровать cон что он может значить

Сущность сна такова зашли с другом в кафе. он берет чай. . а я заказал
капучино. . все сидим разговариваем а я сижу не могу понять капучино
какой то странный.... когда почти допил его подошел к продавцу а там за
прилавком еще и директриса была ну я начал высказывать свое
недовольство. . директриса сказала что капучино закончилось и они навели
просто кофе с добавками.. . попросил компенсировать стоимость так как не
было сигарет она согласилась я сказал чтоб она дала пачку винстона и еще
как будто пачку а она подала тоненькие сигареты Беломорканал и палмалл
тоненькие оранжевого цвета.. . я долго с ней спорил она не
соглашалась.... она пригласила меня в подсобку там продолжился спор я не
выдержал меня это взбесило начало трясти и я ее ударил.. . потом вышел
из подсобного помещения и вслед за мной вышел рабочий этого магазина
остановил меня и сказал что я правильно поступил и что та женщина давно
этого заслуживает.. . и предложил если вам негде переночевать может
предложить живет недалеко знакомый певец исполнитель песни море
волнуется раз.. . но я отказался и сел в маршрутку.. .

Альфия Левина

Сон направлен на то что, ваши желания и мысли в будущем будут весьма затруднительно исполнятся. Оранжевый цвет ключ от сна. Он отвечает за желания Хочу, волю и действия. Сам по себе сон говорит напрямую что везде препятствия, возможны даже обманы со стороны. Единственный совет если в дальнейшем запланируете что то весьма значимое для себя, то вам нужно быть осторожным, не в коем случае некому не говорите что будете делать, не важно что, покупка машины, или какое другое приобретение, вы все должны держать в тайне. Стоит только поделится вам, с кем то своими задумками и мыслями, вас накроет черная волна неудач, и помех.

Роберт Роберто

Сон мало значимый, небольшая перемена, разговор с женщиной,которую давно не видели