Сергей Данченко

Доброе утро. Помогите пожалуйста расшифровать сон

Сначала оказалась в каком-то фильме, было мрачно и немного страшно, сидела в машине с какими-то ребятами.
Потом переношусь на обычный базар с неизвестным мужчиной, мы ходим, общаемся, заходим в канцелярский магазин, я выбираю шариковую ручку, покупаю 2 штуки одну обычную, вторую с хватом для первоклассника (треугольный пластик) (Не знаю почему, но этот момент я помню отчетливо) . Собираюсь оплатить, тут он говорит :- Мол, убери, я сам за тебя заплачу.
После этого мы уходим в большой магазин, где ходим, любуемся вывесками и у меня появляется желание его поцеловать, у него тоже, но я понимаю, что еще рано для этого и просыпааааюсь....

Равиля Сафиуллина

вы сейчас находитесь на пороге новых отношений, вы привыкли всего добиваться сама, все сами все на ваших плечах! в вас живет страх перед новыми отношениями что вы их не потяните и что то сделаете не так!! ! вам нужно просто расслабится и получать удовольствие