Гаврила Навозный

как выбрать качественную норковую шубу? Хочу жене сделать подарок, посоветуйте как выбрать хорошую шубу?

Нинок

В хорошем фирменном магазине подделки не будет.

Katya

сшита из спинок зверька, под рукавами допустимо брюшки.
швы плотные, на стыках кусков нет дыр, шкура мягкая не ломается не шелестит как бумага при трении и на изгиб.
цветовая гамма в одном тоне, шерстка блестит на солнце

Ле
Лерока

Покупать ШУБУ без ЖЕНЫ? Да, вы, батенька, самоубийца! Даже не думайте!

Главное, что отличает ТЕПЛУЮ шубу, хотя мех норки ТЁПЛЫМ не считается, это то, что сшита она должна быть из БОЛЬШИХ ПЛАСТИН, а не из кусочков, сшитых между собой. Если при примерке шубы продавец откажется продемонстрировать изнанку шубы, то - бегите от туда.

Иван

Хорошая статья о том, как выбрать норковую шубу http://kak-vybrat.com/odezhda/shuba/153/kak-vybrat-norkovuyu-shubu.html

Максим

Чтобы не шелестела и большие пластины, не маленькие кусочки и мех смотрите, чтобы был однотонный. Трудно не увидеть брак при осмотре шубы, ничего сложного нет.