Катюшка Кравченко

Ремонт норковой шубы.

Беда. В этом сезоне моя норковая шуба меня расстроила. Подмышкой по шву треснула, плюс на воротнике мех как-то вытерся. Не понимаю - то ли от шарфа, то ли от времени. Носила-носила шубку, а тут за одну зиму стала расползаться. Ее можно спасти, знаете хорошего мастера? Именно специалиста, который с мехом работает, а не просто портного

Дм
Дмитрий

Не переживайте, шубы тоже не вечные. А подмышкой обычно в первую очередь рвется, это легко все привести в порядок. Я могу только одно место подсказать http://www.shellstudio.ru/. Мою шубу спасли, правда, не норка.

Omar Roshaan

Шеленговская много услуг предоставляет, даже готовые вещи продают в ателье. Но качество отменное. Там не один мастер, а несколько, которые с разными тканями и направлениями работают

Ма
Марина

Шуба устала, решила что пора на покой

Шеннепей

Я смотрю, они всем подряд занимаются.

Женя

Пора менять. Сейчас как раз скидки

Ал
Алена

И я в этом году сказала шубе ариведерчи

Роман

Попрощайтесь! Ни в одном ателье не помогут.

Элай

Не думаю, что вам ее смогут спасти, если мех уже полез. Тут нужно перекраивать немного, чтобы место, которое вытерлось, спрятать.

Dimka

Чего же вы девушку пугаете, помогут, но латки наставят. Ели вас такое устроит...

Лена

я бы изнутри подклеила заплатку уже так делала