Андрей

Химчистка норковой шубы.

У меня меховое пальто из меха норки (производства Греция) ему уже 4 года... сегодня обнаружила, что вид уже не тот ((( печально, но факт.. .
На новую денег нет-в декрете... и в ближайшие год, два не выйду на работу... .
Читала много и разных отзывов... как положительные так и отрицательные... боюсь, что вообще нах испортят.... Интересует-кто в последние год-полтора отдавал в химчистку-как результат?? ?
Спасибо.

Рома Михалькевич

Немножко не в тему, но все же.
Я отдавала не норку, а дубленку с нат. мехом. Они дают бланк и ставят галочки на всех пунктах- износ, потертости и т. п. Такое впечатление, что в бомжатском тулупе ходишь. Из-за этого твоя вещь сразу дешевеет (если что) . Без подписи этого бланка в химчистку не примут. Деваться было некуда- сдала. Когда получила, просто рыдала. Цвет стал конечно ярче, мех хорошо почистили, но швы были все черные. Как объяснили, у дубленок швы проклеивают и при чистке клей выходит наружу, ничем его не отодрать. Если вам не понравится, как почистили, они будут чистить еще раз за свой счет. В моем случае это было бессмысленно.