Юл
Юлия

Значение татуировки?

Ma
Maks

Значат только тюремные наколки.
А эта фигня ничего не значит.

Екатерина Степанова

Я знаю эту атуировку по сериалу "Сверхъестественно", в сериале она означает защиту от демонов, если набить эту татуировку, то демон не сможет завладеть твоим телом, ты не сможешь стать одержимым им.

Такая вот пентаграмма символизирует пять элементов - огонь, воду, землю, воздух и эфир. А вот перевернутая пентаграмма является символом Сатаны.

Вот собственно герои сериала, с их татушками:

Дима Кудравец

Пентаграмма жи.

Юрий Самотолков

У Джареда и Джейнса есть такая татуха. http://www.kinopoisk.ru/film/178707/

Oleg

Это все каббала :))) а в сериалах просто попытка.. . популизировать :))))