Алёна Байлова

Помогите узнать значение татуировки. Что означает татуировка гиена ???

Владимир Зинченко

Гиена - символ безымянного порока, нечистоты, непостоянства, нестабильности, двуличного человека. Хищное, ночное, трусливое животное, питающееся падалью и вырывающее для этого трупы из могил. В христианстве гиена - это дьявол, кормящийся проклятыми людьми.

Бакмурат Сулайманов

"..Хищное, ночное, трусливое животное, питающееся падалью и вырывающее для этого трупы из могил. В христианстве гиена - это дьявол, кормящийся проклятыми людьми. " _ну да, ну да.... вырывает трупы из могил... представляю как зебры хоронят своих... а злобные гиены потом выкапывают.... да и по поводу трусости большой вопрос.... и трупоедство гиен вопрос.... Особенность гиен: они не держатся по одиночки, у гиен матриархат, они едят ЖИВЬЕМ... https://www.youtube.com/watch?v=oG2m2K30-Wo только живьем.... а потом приходят львы или шакалы и подъедают трупак. Причем гиене по фигу гоко сожрать - лев, зебра, другое живое существо.

Люся Олесик

гиена значит, что ржет постоянно и жрет чужую еду

Георгий Асанбаев

Трусливое животноеXD Которое 1 на 1 может убить леопарда при этом без страха прёт на пролом, и гиена обладатель самых мощных челюстей, давление которых составляет 70кг/см2, (25 кг/см2 у волка к примеру). И они не доедают за львами, они забирают у львов. И значение у наколок! А татуировка это рисунок без значения!

Be
Beliz

да малоли дебилов себе тату наподелают не зная даже зачем они и для чего...

Андрей

На зоне: опущенец, парашник...