Околя

что означает татуировка, череп с щупальцами как у осьминога?

М_
Марина _-_-_-_

я не знаю что значит, но не думаю что удачный эскиз как сказали выше. . я видела тату морда слона и щупальца осминога

Евгений Миронов

«Гидра» (англ. Hydra) — террористическая организация в комиксах издательства Marvel Comics. Название организации ссылается на мифологическое существо, Лернейскую гидру. Девиз террористов также ссылается на миф о гидре: «Отрубишь одну голову, две другие займут её место», что провозглашает устойчивость и постоянный рост организации.

Марина Бухарова

ничего определенного не значит, просто удачный эскиз.

Алексей Мартыненко

Вообще можно много фантазировать на тему о значениях татуировок, и ответов всегда будет множество и разнообразных.
В разных традициях встречаются изображения черепа и чаще всего они несут нейтральный или оберегающий характер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот почитай, я недавно написал об этом статью