Гайрат Жиянов

что означает татуировка черепа с ножом в зубах на руке? пишите по делу пожалуйста

Ольга

Татуировки кинжалов
Значение татуировки кинжалы В этом каталоге находятся татуировки кинжалов и ножей. Основные значения татуировок с кинжалами и ножами – это власть, ловкость, месть , предательство и одиночество, символ воинской повинности, остроумность и решимость, безупречная четкость и точность в действиях, двойственность, страдание, достижение, свобода, защита и стойкость. Если на татуировке изображено, как кровь капает с ножа, то такая татуировка означает готовность предпринять действия, независимо от последствий. Если кинжал нарисован вместе с черепом, это означает смерть или возможно человек убил кого–то. Татуировка с ножом в сердце, является символом предательством в любви, в основном после измены. Иногда данный символ означает мстительность, жестокость. Татуировка ножа и головы человека, делают солдаты во время военных действий. Череп с ножом в зубах – готов на все. Кинжал, обвитый змеей, означает вор, главарь воровской группировки. Татуировки с мечом символизирует основное противопоставление жизни и смерти. Также у многих народов меч является символом начала высшей справедливости. Иногда меч рассматривают как сближение с одним из самых емких символов – крестом. При сочетании меча и креста, значения первого приобретают другой оттенок. Меч становится символом единства и союза. Если меч изображается с коротким острием, то он олицетворяет присутствие силы инстинктивных сил в том человеке, кому он принадлежит. В то время как меч с длинным острием обозначает духовную мощь его хозяина. Древние народы под мечом подразумевали молнию, как атрибут Бога – громовержца. В некоторых поверьях меч является мостом в иной мир. Также он защищает девственниц от нападения, а жен – в отсутствие мужей. Меч способен делать своего владельца неуязвимым