Ирина Сабирова

Что означает татуировка роза с черепом ???Не принадлежит ли она к уголовному миру

Петр Кабанов

по отдельности есть тюремные наколки а в данном случае это "любовь и смерть"

Артём Передумов

да нет Не принадлежит она к уголовному миру

Александр Сёмин

Ой это все жалкие стереотипы, для каждого татуировка символизирует свое значение

Ан
Ангела

чувак, роза с черепом - это классика, это олдскул, это типичный рокне понимаю, как в твое сознание могла затесаться ассоциация этой татуировки с уголовным миром