Юлия Маноилова

Значение татуировки

Всем привет! Хочу сделать некое тату веселого роджера. Но я понятия не имею что она значит. Ребят, дайте ответ на мой вопрос. Что же значит тату "веселый роджер"

Павел К

делаешь но не знаешь что? хм, умно

Андрей Сушков

В современном мире данная татуировка несет в себе более глубокий смысл. Ее наличие на человеческом теле, как бы говорит своему обладателю, что нужно не забывать что смерть всегда радом, может наступить в самый неожиданный момент, а поэтому нужно проживать свою жизнь так, чтобы она была наполнена самыми приятными и счастливыми моментами. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]