Наталья Бутылкина

Здравствуйте. Кто нибудь может объяснить значение этой татуировки?

Любовь Боброва

сатанист какой-то..

Рё
Рёрјсџ

Делать вам, милая барышня, нефиг. Чё, тоже из этих придолбанных идиотов, любителей малевать всякую хрень у себя на заднице и др. местах? Ну-ну.. . Малюй.

Омилжон Хусанов

Мистика, ну а так наверное какое-то уникальное качество человека, скорей всего обладание высшей силой!)

Саша Антонов

Это просто идиотская фантазия сатанинская смерть называется татуировка...

Nikita

это сатанинский знак, этот тату мастер специализируется на такого рода тату