Юрий Заугров

Значение татуировки звезда?

Скажи пожалуйста, какое значение этой татуировки. За ранее спасибо: )

Павел Горбелев

Тату в виде звезды символизирует не одно значение, все зависит от стиля и ее вида отображения. К примеру, звезда может обозначать символ достижения поставленной цели человеком для себя. Не всегда люди с татуировкой в виде звезды ассоциируют ее с определенным смыслом или значением, может быть просто она просто им нравится своим очаровательным дизайном.

Значение звезды пентаграмма. Звезда Пентаграмма популярная татуировка, ее значение зависит от того куда направлены ее концы вверх или вниз. Если она направлена вниз - это знак сатаны и символ головы барана. В том случае если Пентаграмма имеет направление вверх, по кельтской вере то такая тату есть символ защиты, магии и гармонии. Боковые четыре луча выступают в виде четырех элементов, пятый луч вверху является символом Духа царствующего над всеми другими элементами. Данная татуировка необходима тем людям, которые имеют желание в выражении гармонии.

Наталья Соколова

Сейчас устойчивого значения у татуировок нет.
Какой смысл вложишь - такой и будет)