Наталия Червякова

что обозачает. что обозначает татуировка крест на пальце руки

Ирина Семочкина

Перстни, выколотые на пальцах, свидетельствуют о судимостях. У разыскиваемого человека их как минимум две. Крест на среднем пальце свидетельствует о том, что этот человек отрицает власть, правоохранительные органы. Вероятно, это бунтарь, уголовник, который не признает никакой власти и никаких законов".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Источник: http://www.newsru.com/russia/05apr2007/p...
Крест на перстне на безымянном значит что прошёл Кресты (Питерская тюрьма) .