Katalogdream Страна Мечты

решился сделать татуировку на всю руку, от плеча до запястья. Цветную абстракцию. У кого есть опыт или сведения?

интересует все: стоимость, которую я в скором времени затрачу, период, за который обычно наносится, может быть сайты есть на примете?

Ме
Мехровар

Стоить будет 30000-50000, в зависмости от салона, мастера и сложности эскиза.
Делать будете в течение нескольких месяцев, по два сеанса за месяц (сеанс, потом 2 недели на заживление)
Стоимость одного сеанса 3000-5000,опять таки в зависимости от салона.

Ульяна Богданова

Форма, место и размер клейма значения не имеют. 🙂

Анна Баринова

зачем спрашивать здесь?
иди в тату салон, там тебе все объяснят.
а здесь ты увидишь только саркастическо-иронические комментарии наподобие первых двух.

Людмила Тузова

фу нет, не делай этого

Ольга Иванова

Тату никогда не делайте. Это пошло.

Айшат Хамдеева

Няяяяяя, как мило ^_^ обожаю, когда такие татуировки парни делают.
Но все же, лучше идти тебе к опытному мастеру и все вопросы там уточнять.;)

Алла

Я когда захотела пошла в салон и узнала. Там все скажут. В каждом городе по-разному.
А на мнения людей по поводу делать/не делать должно быть плевать с высокой колокольни. У каждого свои ассоциации по поводу тату. К удивлению, есть даже пошлые.... Будто мы в 19 веке.

Ирина Степанова

Очень дорогое удовольствие, за один раз такие большие татуировки не делаются, а сейчас чаще всего цена за сеанс, обычно учитываются и часы работы (сколько было часов затрачено на работу) . Хлоргексидин (стоит недорого, но понадобится много на две недели, как минимму) , Д-пантенол" - тоже прилично нужно будет запастись на такую площадь.