Елена Лагуткина

хочу сделать татуировку, посоветуйте

меня очень волнует смысл этой татуировки

- I'm gonna live my life happy
перевод: Я собираюсь жить своей счастливой жизнью

или же

-I'm gonna be live my life happy
перевод: я собираюсь прожить свою жизнь счастливым

такой маленький предлог, а смысл предложения меняет кардинально.

что лучше счастливая жизнь или ты счастливый в этой жизни?

Александр

Если хочешь жить счастливой жизнью, то не подвергай себя риску заразиться гепатитами и ВИЧ-инфекцией, что весьма часто в тату-салонах.

Ал
Александр

Лучше вообще не делать если честно.

Надин Бирюкова

советую: не делай

Ма
Марина

Полина, советую вообще не делать. Правда. Девушку наколки не красят. Поверь. В любом возрасте.

Максим Фирсов

...печатью Сатании решила себя отречь от Христа? Ну-ну...

Наталья Петрухина

Мало того от татуировки подвержение себя гепатиту, ВИЧ-инфекции, а самое главное это УРОДСТВО ТЕЛА, потом захотите ее свести, уже не сможете.
Лучше не делайте тату!!!